Шевченко вернется в «Челси»

Читати цю новину російською мовою
Шевченко вернется в «Челси»
Я ни о чем не сожалею. Мне было необходимо найти самого себя и сделал я это в «Милане». Когда я вернулся, — продолжает Шевченко. — Я сказал, что приму что угодно — я знал что никаких подарков ни от кого не полу

Форвард итальянского «Милана», права на которое принадлежат лондонскому «Челси», Андрей Шевченко рассказал La Gazzetta dello Sport, что до сих пор не знает своего будущего, сообщает Yтро.ua,.

«Я ни о чем не сожалею. Мне было необходимо найти самого себя и сделал я это в „Милане“. Когда я вернулся, — продолжает Шевченко. — Я сказал, что приму что угодно  — я знал что никаких подарков ни от кого не получу. Я буду придерживаться договоренности как профессионал и вернусь по окончанию аренды в Лондон. Но я хочу жить в „Милане“, но не могу заверять куда меня занесет футбол в следующем сезоне».

Напомним, что Шевченко в стартовом составе сыграл лишь два матча Серии А, и забил только два мяча за россо-нери, один в Кубке Италии и один в Кубке УЕФА, пишет
sportanalytic.com.

«Когда ты не играешь, нужно это понимать, потому что есть многие игроки лучше тебя. Но я изменился. Попробую пойти наилучшим путем. Я до сих пор верю в себя и я еще до сих пор здесь».

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 30.03.2009 13:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода