В Мексике легализовано хранение тяжелых наркотиков
Читати цю новину російською мовоюНижняя палата мексиканского парламента утвердила закон, легализующий хранение и транспортировку небольшого количества наркотиков, в том числе марихуаны, кокаина, героина и метамфитамина.
Нижняя палата мексиканского парламента утвердила закон, легализующий хранение и транспортировку небольшого количества наркотиков, в том числе марихуаны, кокаина, героина и метамфитамина.
В случае, если закон будет утвержден президентом Мексики Кальдероном, мексиканцы смогут законно перевозить в пределах страны до пяти граммов марихуаны, до пятисот миллиграммов кокаина и небольшое количества героина и метамфитамина.
Закон, по мнению властей, поможет сосредоточить силы полиции на борьбе с крупными поставщиками наркотиков и наркокурьерами.
Источник: Newsland
- 51
- 02.05.2009 20:33
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: