Путин сочувствует Украине

Читати цю новину російською мовою
Путин сочувствует Украине
Премьер-министр России Владимир Путин считает, что странам, в которых нет «тандема» между президентом и премьером «можно только посочувствовать». Как сообщили в правительстве России, об этом он сказал в интервью японским СМИ накану

«Такие «тандемы» (Президента и премьер-министра – ред.) есть везде, где должность главы государства отделена от должности руководителя исполнительной власти. Там, где есть глава государства и глава правительства,  — там и должен быть «тандем». А если такого «тандема» в той или иной стране нет, то можно только посочувствовать», — сказал Путин.

По его словам, в РФ, действительно сложились очень добрые отношения между президентом и председателем правительства, сообщает «УНИАН».

«Это — важный фактор внутриполитической стабильности в России», — уверен он.
«У нас очень хорошие отношения с Президентом Дмитрием Медведевым. Каждый из нас занимается своей работой. У каждого есть своя ниша. Но, разумеется, на таком уровне, конечно, достаточно часто возникают вопросы, которые пересекаются между собой», — добавил Путин.

Он сообщил, что за более чем 17 лет совместной работы между ним и Медведевым давно уже сложился механизм консультаций и выработки единой позиции, пишет «ForUm».

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 11.05.2009 08:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода