Украинский боксер не хочет бить своего друга, но ради WBA придется
Читати цю новину російською мовоюДля украинского супертяжеловеса Тараса Биденко, занимающего вторую строчку в рейтинге WBA, следующий бой против россиянина Дениса Бойцова будет непрост с психологической точки зрения, поскольку спортсмены давно дружат.
Этот поединок запланирован на 6 июня и должен пройти в немецком Оберхаузене.
«Вокруг этого боя создалась непростая ситуация, поскольку мы с Денисом друзья, — сообщил Биденко в интервью журналистам, пишет
AllBoxing. — Честно говоря, мне не очень хотелось бы этого боя. Но я должен пройти через это, чтобы улучшить свои позиции в рейтинге».
Неоднозначные чувства по поводу боя Бойцов-Биденко испытывает и тренер украинца Валентин Силаджи.
«Тарас и Денис тренируются в разных залах, — говорит наставник. — Друг другу в карты не подглядываем. Этот поединок вызывает у меня странное чувство, поскольку я знаком с тренером россиянина Фрицем Здунеком уже 20 лет. А теперь мы будем находиться с ним в противоположных углах ринга. Но как я уже говорил, мы должны выполнить нашу работу. И мы сделаем это».
Источник: Ура-информ
- 44
- 17.05.2009 11:34
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: