Кучма молится за разум для Тимошенко

Читати цю новину російською мовою
Кучма молится за разум для Тимошенко
«Боюсь, что вывеска есть, а правительства нет. Нет согласованной работы Кабинета министров. Правительства других стран приняли по десятку антикризисных программ. Та же Россия, Германия, Великобритания. А в Украине такой программы до сих пор нет&raqu

Бывший Президент Украины Леонид Кучма подверг критике правительство Юлии Тимошенко за отсутствие антикризисной программы.

Об этом он заявил сегодня в Днепропетровске на пресс-конференции в рамках встречи деловых кругов Украины и Польши с участием экс-президентов Украины и Польши Кучмы и Александра Квасьневского.

По словам Кучмы, он не понимает, как может работать правительство «без половины министров, без министра финансов».

«Боюсь, что вывеска есть, а правительства нет. Нет согласованной работы Кабинета министров. Правительства других стран приняли по десятку антикризисных программ. Та же Россия, Германия, Великобритания. А в Украине такой программы до сих пор нет», — сказал Кучма.

Он также сообщил, что хотел бы видеть и в должности Президента, и в парламенте, и в правительстве новые лица.

«Я к одному призываю: дай Бог нам добавить разума, когда будем вбрасывать бюллетени на будущих выборах», — сказал Кучма.
В то же время он уклонился от ответа на вопрос, планирует ли баллотироваться на будущих президентских выборах, отмечает УНИАН.

Источник: Обозреватель

  • 29
  • 29.05.2009 17:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода