Фаворитка британского шоу талантов угодила в психушку

Читати цю новину російською мовою
Фаворитка британского шоу талантов угодила в психушку
Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл (Susan Boyle), проигравшая в финале телеконкурса " Britain„s Got Talent“ („Британия ищет таланты“), попала в больницу с нервным срывом, пишет в понедельник, 1 июня, британская газета The Sun.

Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл (Susan Boyle), проигравшая в финале телеконкурса » Britain„s Got Talent“ („Британия ищет таланты“), попала в больницу с нервным срывом, пишет в понедельник, 1 июня, британская газета The Sun.

Конкурсантку увезли в больницу из гостиничного номера в Лондоне, где она проживала во время подготовки к финалу. По словам представителей оргкомитета конкурса, лечащий врач Бойл рекомендовал ей „взять перерыв и отдохнуть пару дней“.

48-летняя Бойл завоевала популярность после выступления в первом туре конкурса, где она исполнила композицию „I Dreamed A Dream“ из мюзикла „Les Miserables“ („Отверженные“). Видеозапись выступления Бойл стала хитом на YouTube.

Бойл считалась главной претенденткой на победу в финале конкурса, который показывали в прямом эфире в субботу 30 мая. Однако зрители отдали победу группе танцоров „Diversity“, поставив Бойл лишь на второе место. После объявления результатов голосования Бойл поздравила участников „Diversity“ и заявила, что „победили лучшие“.

Победителю конкурса «Britain„s Got Talent“ вручается денежный приз в 100 тысяч фунтов, а также предоставляется возможность выступить на концерте в присутствии королевы Великобритании Елизаветы II. Несмотря на то, что Бойл проиграла, пишет The Sun, она может получить до 8 миллионов фунтов стерлингов за счет рекламных контрактов, выпуска сингла, написания биографии и продажи прав на экранизацию ее истории.

Источник: Newsland

  • 53
  • 02.06.2009 11:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода