«Янукович подтвердил свою несамостоятельность. Он и дальше будет выполнять указания Москвы»

Читати цю новину російською мовою
«Янукович подтвердил свою несамостоятельность. Он и дальше будет выполнять указания Москвы»
Поездка в Москву резко повлияла на его шаги, и он приехал совсем с другими мыслями, нежели когда ехал в Москву. Поэтому, по моему мнению, этот политик потерял еще больше в глазах избирателей. Этот человек несамостоятелен, и руководить государством не може

Бондаренко: выйдя из переговорного процесса, Янукович подтвердил свою несамостоятельность. Он и дальше будет выполнять указания Москвы.
 
Народный депутат фракции БЮТ Владимир Бондаренко, комментируя выход ПР из переговорного процесса по созданию коалиции заявил, что лидер ПР Виктор Янукович является несамостоятельным человеком и руководить государством не может.
 
«Шаг Януковича для меня не является неожиданным. Я предполагал и говорил о том, что он так и закончит эти переговоры потому как этот человек не является самостоятельным. Он это подтвердил. Поездка в Москву резко повлияла на его шаги, и он приехал совсем с другими мыслями, нежели когда ехал в Москву. Поэтому, по моему мнению, этот политик потерял еще больше в глазах избирателей. Этот человек несамостоятелен, и руководить государством не может. Он будет получать такие указания из Москвы и в дальнейшем», — сообщил Владимир Бондаренко.

На вопрос, как дальше будут развиваться события, собеседник агентства сделал такой прогноз относительно ПР: «Я думаю, что после этого начнутся некоторые процессы в ПР. Та часть фракции, которая представлена крупным бизнесом уже давно против спокойствия в экономике. Они будут делать свои выводы. Пока что вернулись к формату на будущее, на мой взгляд, плана Фирташа».

Источник: Цензор.нет

  • 36
  • 09.06.2009 13:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода