Вы еще не заражены «вирусом» Яценюка? Тогда мы идем к Вам!

Читати цю новину російською мовою
Вы еще не заражены «вирусом» Яценюка? Тогда мы идем к Вам!
Хотите быть гениальными или хотя бы успешными? Много раз задавались такой целью, но пока не удалось отыскать в себе кладезь талантов и сорвать Джек-пот в лотерею? Не беда – есть простой и, главное, гарантированный рецепт необратимых перемен в Вашей жизни.

Хотите быть гениальными или хотя бы успешными? Много раз задавались такой целью, но пока не удалось отыскать в себе кладезь талантов и сорвать Джек-пот в лотерею? Не беда – есть простой и, главное, гарантированный рецепт необратимых перемен в Вашей жизни. В этом рецепте всего три пункта.

Пункт первый – сходите в «магазин перемен» и что-нибудь купите там: футболку (19.50 USD) , кенгурушку (30.00 USD) , фартук для кухни (25.50 USD) или хотя бы чашку (13.00 USD) с символикой «Фронта перемен». Не забудьте прихватить с собой американские доллары, так как в этом магазине другая валюта не в чести. Только не спрашивайте почему в «магазине перемен» цены в баксах, а не в рублях, евро или шекелях. Главное – не в гривнах…

Пункт второй – решительно вступайте в еще жидкие, но уже «зараженные успешностью» фронтовые ряды и Вы немедля ощутите себя «интересными и идейными».

Пункт третий – внимательно обдумайте слова завпроизводством  «товаров перемен» Арсения Яценюка о том, что все-таки «100% общества не могут быть гениальными, не могут быть лидерами. Но в стране должна быть большая группа лидеров. Моя идея состоит в том, чтобы сформировать эту часть общества, способную взять на себя ответственность, показать путь, по которому пойдут и другие».

Поэтому, если в гениальные лидеры Вас сразу и не зачислят, то Вам обязательно четко укажут путь, по которому необходимо будет пойти…

Самое замечательное в том, что даже если Вы не поверили в эффективность этого рецепта и отмахнулись от такой почти халявной возможности прикупить себе немного «перемен», то они все равно нагрянут на Вашу голову! Ведь повсюду, уже рыщут «агенты перемен». Вы еще не гениальны или до сих пор не успешны?! Тогда, они идут к Вам…

Источник: Власти.нет

  • 111
  • 11.06.2009 16:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода