Ксения Собчак: «Украина стала Рейхом!»

Читати цю новину російською мовою
На тринадцатой ежегодной церемонии «Серебряная калоша», организованной радиостанцией «Серебряный дождь», знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак пела со сцены весьма нелицеприятные куплеты об Украине, Беларуси и Ленине

На тринадцатой ежегодной церемонии «Серебряная калоша», организованной радиостанцией «Серебряный дождь», знаменитая российская телеведущая Ксения Собчак пела со сцены весьма нелицеприятные куплеты об Украине, Беларуси и Ленине, сообщает TV.ua.

Она выступала одной из первых. По сценарию Собчак предстала перед зрителями в роли себя через двадцать лет. Разгуливая по сцене в черном обтягивающем костюме с огромным искусственным бюстом, она напевала под фонограмму детскую песенку с измененными словами.

Уже в первом куплете Собчак спела: «Украина стала Рейхом! Всюду символы СС!».

На этом тема Украины была закрыта, и певица переключилась на Беларусь: «Лукашенко с трона слез. Он отрекся от престола и сказал: „Теперь я Зевс!“. По такому случаю с ночи до зари плачут невезучие люди-дикари».

После этого Собчак спела о «воскресшем Ленине» и теме излишнего веса.

Источник: Подробности

  • 27
  • 22.06.2009 09:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода