Запорожские священники помолились за Януковича

Читати цю новину російською мовою
Запорожские священники помолились за Януковича
Владыка Запорожский и Мелитопольский Иосиф^ «Господь Бог хранит Запорожский регион. Я хочу поблагодарить Виктора Федоровича Януковича, который тоже немало сделал для Запорожского региона и который приехал сегодня с нами помолиться»,

В Свято-Покровском Соборе в Запорожье закончилась служба, на которой присутствовал лидер Партии регионов Виктор Янукович. Также в обществе лидера «регионалов» был лидер запорожской городской организации Партии регионов Владимир Кальцев, глава Запорожского облсовета Александр Нефедов и глава запорожской областной организации ПР Борис Петров.

Заканчивая службу Владыка Запорожский и Мелитопольский Иосиф поблагодарил Виктора Януковича за то, что Бог хранит Запорожский край.

«Господь Бог хранит Запорожский регион. Я хочу поблагодарить Виктора Федоровича Януковича, который тоже немало сделал для Запорожского региона и который приехал сегодня с нами помолиться», — заявил Владыка и подарил Виктору Януковичу икону Спасителя Господа 19 века.

Напомним, сегодня, 25 июня, в Запорожье с официальным визитом находится лидер Партии регионов Виктор Янукович. Также в город прибыл лидер «Фронту Змін» Арсений Яценюк.

 

Источник: Власти.нет

  • 43
  • 25.06.2009 11:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода