Валуев получил высшее образование

Читати цю новину російською мовою
Валуев получил высшее образование
27 июня, в субботу, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко поздравила российского боксера Николая Валуева с получением диплома Государственного университета физической культуры, спорта и здоровья

27 июня, в субботу, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко поздравила российского боксера Николая Валуева с получением диплома Государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта, сообщает “Интерфакс”. Спортсмен окончил вуз в 2009 году. Мероприятие состоялось в Государственной резиденции на Малой Невке.Валуев получил из рук Матвиенко памятный диплом правительства города и бронзовую статуэтку, изображающую сфинкса — символ Совета ректоров вузов. Помимо боксера на мероприятии присутствовали еще 78 выпускников питерских высших учебных заведений. Они также получили сувениры от губернатора.

Напомним, что не так давно чемпион мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Валуев объявил о том, что договорился о бое с чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко. Однако 25 июня, в четверг, менеджер братьев Кличко Бернд Бенте эту информацию опроверг, заявив, что бой Валуев — Кличко может состояться не раньше 2010 года.

Источник: OFFtop.org.ua

  • 106
  • 29.06.2009 09:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода