Жених бросил невесту, потому что она засиделась в уборной

Читати цю новину російською мовою
Жених бросил невесту, потому что она засиделась в уборной
В Малайзии турист устал дожидаться, пока его новоиспеченная супруга покинет уборную аэропорта, и отправился домой один. В результате молодожены развелись, даже не успев толком испытать все прелести семейной жизни.

Новобрачная была оставлена в аэропорту после медового месяца из-за того, что слишком задержалась в уборной, передает TourGenius.

Пара из Саудовской Аравии собиралась прилететь домой после идиллического медового месяца в Малайзии. Однако спустя всего неделю совместной жизни романтика отношений разбилась о лодку настоящей бытовой драмы: молодожен решил, что жена слишком долго находится в ванной в Международном аэропорту Куала-Лумпур.

Его решение было крайне простым — отправиться домой без супруги. Сколько женщина провела в комнате дополнительных удобств, остается невыясненным. Тем не менее, когда она вернулась, то узнала, что муж исчез в неизвестном направлении. Тогда супруга (которая, между прочим, и спонсировала путешествие) отправилась на поиски своего благоверного по всему зданию аэропорта.

Несчастная женщина постоянно опасалась, что с ним случилось что-то ужасное. Тем не менее, со временем супруге объяснили, что её муж отправился домой без неё. Когда муж прибыл в пункт назначения, то спокойно поведал родственникам, что жена осталась в Малайзии. Его «вторая половинка», однако, подобного отношения не стерпела и сразу подала на развод.

Источник: Цензор.нет

  • 49
  • 12.07.2009 22:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода