Интимные тайны Берлускони: жена итальянского премьера написала книгу

Читати цю новину російською мовою
Интимные тайны Берлускони: жена итальянского премьера написала книгу
Пикантное «брачное чтиво» появится на страницах новой книги жены итальянского премьер-министра. Вероника Ларио решила расставить все точки над «i», чтобы прекратить постоянные домыслы СМИ об их предстоящем разводе.

Супруга Сильвио Берлускони публично рассказала об их совместной жизни. Пикантное «брачное чтиво» появится на страницах новой книги жены итальянского премьер-министра. Вероника Ларио решила расставить все точки над «i», чтобы прекратить постоянные домыслы СМИ об их предстоящем разводе.

Итальянская газета Corriere della Sera решила на своих страницах публиковать отрывки из книги Ларио-Берлускони. В издании, публикация которого ожидается в скором времени, Вероника откроет читателям подробности их совместной жизни и причины предстоящего развода.

Автором книги под названием «Veronica Trend» стала близкая подруга жены политика, корреспондент одной из газет Мария Лателла. С помощью журналистки 52-летняя женщина решила открыть истинную причину краха ее брака, так как, по ее словам, итальянская пресса намеренно игнорирует пикантные истории из жизни премьера, ибо он сам контролирует большинство СМИ.

Так, Ларио заявила, что больше не может останавливать его от выставления себя дурочкой. «Мне это просто надоело», — пожаловалась она. Однако добавила, что подумает о том, чтобы сохранить их брак, если Сильвио согласится пройти обследование в клинике по лечению сексуальных расстройств, передает BBC.

В случае отказа Берлускони, Ларио пообещала окончательно с ним порвать. Одной из причин размолвки супругов стала богатая на приключения интимная жизнь 72-летнего политика.

В частности, жена обвиняет его в сексуальных отношениях с 18-летней неаполитанской моделью Наоми Летицией, а также в связи с проституткой Патрицией Д’Аддарио, которая выложила в интернет аудио запись проведенной с политиком ночи. А вообще, по словам Ларио, постоянные измены премьера не прекращаются в течение уже 20 лет.

Источник: Дни.Ру

  • 100
  • 26.08.2009 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода