Зачем Президенту так много курортных объектов и что в них происходит, когда его там нет

Читати цю новину російською мовою
Зачем Президенту так много курортных объектов и что в них происходит, когда его там нет
По его словам, в ведении Государственного управления делами при Президенте Украины находятся много объектов, и Президент не может физически посещать все эти объекты. "Если Президент начнет беспокойно реагировать, то тогда эта проверка примет политический

Народный депутат Украины от БЮТ Святослав Олийнык считает, что надо проверить, зачем Президенту такое количество курортных объектов и что в них происходит, когда он там физически не находится.

«Не надо искать в действиях правительства политический подтекст. Просто до этого вопроса сейчас дошли руки», — сказал С.Олийнык.

По его словам, в ведении Государственного управления делами при Президенте Украины находятся много объектов, и Президент не может физически посещать все эти объекты.

Он также отметил, что если кто-то считает, что эта проверка является политическим шагом, то она может стать политической, если Президент будет на нее реагировать. «Если Президент начнет беспокойно реагировать, то тогда эта проверка примет политический окрас», — сказал С.Олийнык.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 31.08.2009 16:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода