Владимир Кличко вновь выйдет на ринг в марте

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко вновь выйдет на ринг в марте
Чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации ( WBO) украинец Владимир Кличко определился со сроками своего следующего поединка  — с американцем Эдди Чемберсом.

Чемпион мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации ( WBO) украинец Владимир Кличко определился со сроками своего следующего поединка  — он планирует встретиться с американцем Эдди Чемберсом в марте 2010 года.

В интервью американскому изданию Boxingscene Кличко-младший подтвердил, что не выйдет на ринг в этом году из-за операции на руке и что его возможный поединок с Чемберсом перенесен на март 2010 года. Сейчас переговоры между боксерами еще продолжаются.

Кличко опроверг сообщения о том, что перенос боя вызван финансовыми проблемами американского телепартнера — канала HBO и сообщил, что поединок с Чемберсом, скорее всего, покажет канал ESPN.

«У HBO есть проблемы с финансированием, но наши с братом бои все равно состоятся, — цитирует Кличко-младшего ИТАР-ТАСС. — В США мои с Виталием поединки транслировал канал ESPN. В этом случае финансовый аспект для меня не основной, поскольку у нас есть и другие телепартнеры. Мы продаем этот бой более чем в 100 стран. Так что хорошее в этом тоже есть — мы стали доступнее для американских зрителей. Если в течение девяти лет наши бои показывались в США по платному каналу HBO, то теперь болельщики смогут увидеть нас бесплатно».

Источник: NEWSru.com

  • 38
  • 02.09.2009 19:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода