Британец пытался задавить свою жену, чтобы получить страховку

Читати цю новину російською мовою
Британец пытался задавить свою жену, чтобы получить страховку
Владелец британской строительной фирмы пытался на Land Rover Discovery задавить свою жену, чтобы получить страховку полмиллиона фунтов. Следователи полагают, что подозреваемый в попытке убийства Холлинз вел двойную жизнь.

40-летний Майкл Холлинз на внедорожнике сбил свою жену, выгуливающую собаку, однако Хлоя Холлинс отделалась переломом бедра и голени. Собака погибла.

Следователи полагают, что подозреваемый в попытке убийства Холлинз вел двойную жизнь: имел вторую семью в Шотландии и несколько любовниц.

Холлинс отрицает свою причастность к инциденту, но у следствия есть неопровержимые улики: его кровь была обнаружена в салоне автомобиля, брошенного в соседней деревушке.

Как сообщает Daily Mail, владелец некогда преуспевающей строительной фирмы испытывал серьезные материальные затруднения: кризис практически разорил его компанию, поэтому он остро нуждался в деньгах.

Наезд был совершен на узкой безлюдной улочке, где жертва не могла увернуться от мчавшегося на нее внедорожника. Женщина не заметила, кто был за рулем автомобиля, так как все произошло «слишком быстро».

Полиция нашла в ноутбуке подозреваемого переписку в интернет-чате, в котором он обсуждал с неизвестными наиболее «безопасные» способы убийства. Кроме того, женщина показала, что муж собирался застраховать ее жизнь в другой страховой компании за несколько дней до покушения.

Источник: GZT.ru

  • 50
  • 09.09.2009 21:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода