Невероятно! Полуторагодовалая китаянка оказалась беременной (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Невероятно! Полуторагодовалая китаянка оказалась беременной (ФОТО)
Кроха родилась на свет вполне здоровой девчушкой, без каких либо отклонений и патологий. Однако по прошествии некоторого времени ее животик начал сильно раздуваться. Врачи недоумевали, как малышка может так быстро набирать вес…

Кроха родилась на свет вполне здоровой девчушкой, без каких либо отклонений и патологий. Однако по прошествии некоторого времени ее животик начал сильно раздуваться. Врачи недоумевали, как малышка может так быстро набирать вес.

Вскоре выяснилась и причина «беременности» младенца  — оказалось, что внутри девочки «прижился» брат-близнец. По словам врачей, такие случаи нередки: в процессе развития один плод может поглотить другой.

«Пострадавший» какое-то время продолжал свое развитие, питаясь через общие с сестрой кровеносные сосуды, затем погиб. В медицине этот феномен называется «fetus in fetu» (зародыш в зародыше).

Узнав о такой аномалии дочери, мама тут же написала отказную бумагу и оставила ребенка в роддоме.

Однако крохе, можно сказать, повезло — сердобольная семейная пара усыновила малышку, вот только денег на операцию по извлечению близнеца-паразита у приемных родителей пока нет.

Источник: Экспресс газета

  • 198
  • 14.09.2009 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода