Джулия Робертс боится смерти: Актриса наняла 350 телохранителей

Читати цю новину російською мовою
Джулия Робертс боится смерти: Актриса наняла 350 телохранителей
Обычный страх и фобия — вещи разные. Если страх порожден естественными защитными реакциями организма, то фобия — явление навязчивое и совершенно беспричинное. Джулии Робертс пора обратиться к врачу: вселившееся в актрису чувство опасности заставило ее нан

Обычный страх и фобия — вещи разные. Если страх порожден естественными защитными реакциями организма, то фобия — явление навязчивое и совершенно беспричинное. Исходя из этого, нетрудно предположить, что голливудской звезде Джулии Робертс пора обратиться к врачу: вселившееся в актрису чувство опасности заставило ее нанять несколько сотен личных охранников.

Съемки нового фильма с участием оскароносной актрисы Джулии Робертс под названием «Есть, молиться, любить» (Eat, pray, love), проходившие в Индии, омрачились скандалом, разразившимся в день одного из главных индуистских праздников  — навратри. Жители деревни в пригороде Дели высказали свое возмущение действиями актрисы, которая окружила себя немыслимым количеством телохранителей, которые не дали верующим пройти в храм.

Как сообщается, на место съемок в городке Патауди актриса приехала не одна. Вместе с ней находился ее муж Дэнни Модер и их трое детей: 4-летние близнецы Хэйзел и Финнеус, а также 2-летний сын Генри. Серьезно обеспокоившись за свою безопасность, а также безопасность своих близких, Дж.Робертс наняла 350 личных охранников, включая офицеров полиции и снайперов, а также бронированные автомобили и даже вертолет. «Никто не должен был проникнуть за ограждение. У нас были четкие инструкции», — рассказал один из охранников журналистам.

Как сообщается, между съемками все члены семьи Робертс, а также она сама транспортировались на бронированных автомобилях, в то время как наблюдение с вертолета велось 24 часа в сутки. Подобная ситуация сильно расстраивает обитателей близлежащих к месту съемок территорий, так как именно на сентябрь приходится большинство религиозных праздников Индии.

Источник: Стиль

  • 34
  • 28.09.2009 18:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода