Украина-Россия. Что дальше?

Читати цю новину російською мовою
Украина-Россия. Что дальше?
В последнее время, по какой — то, не известно по какой причине, Ющенко стал выступать всё с долее злыми нападками на Россию. Обвиняя её во всех «былых» и придуманных им самим грехах.

Что это? Зачем? Для чего ему нужно рвать по живому связи, которые существовали и существуют между нашеми народами из покон веков? Ведь у многих украинцев, как и у россиян, есть родные и близкие в этих двух странах..Как им жить, если он, беря пример с Саакашвили перекроет границы?

Возбуждая ненависть в своём народе, уже не к отдельным личностям, а к целому народу, ко всей России, чего он добивается?

И вообще кажется странным, что после приобретения независимости 18 лет назад, Ющенко хочет, фактически, подчинить Украину США??!! Неужели амбиции одного человека, его жажда власти, способны заставить весь украинский народ, возненавидить россиян, нашу общую многовековую историю?

Если этим он хочет до конца отработать свой долг перед США, которая его поставила президентом, в надежде, что он как птица «Феникс», может опять встать у власти, с помощью опять же американцев..? То это вопрос.. Станут ли они помогать ему в этом?

Как мне кажется новый президент США более трезво и критически оценивает способности Ющенко к рук-ву страной.

Остаётся надеяться, что украинский народ сам разберётся в тех делах и поступках, которые успел натворить Ющенко за годы своей власти!

Источник: Newsland

  • 30
  • 05.10.2009 19:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода