Журнал Playboу поставил Арсению крест! ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Журнал Playboу поставил Арсению крест! ФОТО
Журнал Playboу объявил лучшую девушку по результатам 2008 года — Playmate года. По этому случаю была устроена вечеринка в столичном ресторане «Бельведер». На входе в заведение гостей встречали девушки-зайчики…

Журнал Playboу объявил лучшую девушку по результатам 2008 года — Playmate года. По этому случаю была устроена вечеринка в столичном ресторане «Бельведер». На входе в заведение гостей встречали девушки-зайчики, которые на протяжении всего вечера развлекали гостей.

На вечеринку прибыли Алексей Большой, Катя Осадчая, Игорь Посыпайко, группа «Авиатор», Hollywood, «4 короля», Наталка Карпа, Марыся Горобец, телеведущий Геннадий Попенко.

Гостей встречали девушки в специально подобранных костюмах крольчих. Увидев их издалека, каждый проверенный член Общественной инициативы должен был сразу смекнуть – если привезли похотливых животных, значит, где-то поблизости должен быть и непревзойденный Кролик. Стоило только присмотреться по сторонам, дабы разглядеть в темноте шумного вечера его уши.

По мотивам участия уволенного председателя Верховной Рады в культовой тусовке было отснято яркое фото. Оно навсегда войдет в лучшие образцы работы уважаемого мирового издания для мужчин.

На вечеринке, по центру зала был выставлен  деревянный крест со надписью «Арсений Онаний». Что символизировал этот  предмет культа на Rabbit-вечеринке?

Впрочем один из приглашенных ответил — красивых, нормальных, уверенных в себе молодых людей Арсений-Онаний просто достал. Они поставили на нем большой крест и не хотят о нем больше ничего слышать.

Источник: Народая правда

  • 60
  • 08.10.2009 18:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода