Секс-скандал в «Артеке»: дети готовы опознать педофилов даже по половым органам

Читати цю новину російською мовою
Секс-скандал в «Артеке»: дети готовы опознать педофилов даже по половым органам
«Лично пообщавшись с детьми, я получила полное подтверждение того, что содержится в заявлении их матери и массу интимных подробностей. Я ни за что в мире не поверю, что этих детей подговорили», — заявила юрист Татьяна Монтян.

В деле о растлении детей, которые отдыхали на территории «Артека», замешаны «представители политических сил всех цветов радуги, и это единственная причина, по которой дело так долго замалчивалось», заявила юрист Татьяна Монтян, которую наняла мать пострадавших детей.

«Лично пообщавшись с детьми, я получила полное подтверждение того, что содержится в заявлении их матери и массу интимных подробностей. Я ни за что в мире не поверю, что этих детей подговорили. К тому же они высказали готовность опознать по половым органам «наших товарищей». Дети прекрасно запоминают всяческие подробности и уже дали свидетельства в прокуратуре. Те, кого они обвиняют, богаты и знамениты», — сказала Монтян. По ее словам, речь идет о трех депутатах от БЮТ, фамилии которых она назвала.

«По словам пострадавших, в квартиры, где их насиловали, приводили еще и других детей, старомодно одетых. Под это описание попадают детдомовцы, и найти их не составляет труда», — заявила юрист.

Источник: Сегодня

  • 97
  • 15.10.2009 12:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода