Инна Богословская идет в президенты: «У нас с Тимошенко будет большая драка»

Читати цю новину російською мовою
Инна Богословская идет в президенты: «У нас с Тимошенко будет большая драка»
Народный депутат Инна Богословская подала в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию кандидатом в президенты. Основным конкурентом на предстоящих выборах Богословская назвала Юлию Тимошенко.

Основным конкурентом на предстоящих выборах Богословская назвала Юлию Тимошенко. «Я думаю, что у нас будет большая драка с Тимошенко. Вся страна уже ждет этого. Я думаю, мы это продемонстрируем», — цитирует слова Богословской ЛІГАБізнесІнформ.

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, будет ли это драка двух женщин, И. Богословская отметила: будет битва правды и неправды. «Это не физическое столкновение. Для меня Тимошенко не является женщиной, это явление тимошенничество, с этим явлением мы будем бороться», — отметила Богословская.

2,5 млн.грн. на залог Богословская собирала по друзьям. «Это мои деньги и деньги моих друзей. Это очень близкие мне люди, которые со мной уже несколько лет», — уточнила она.

Напомним, ранее сегодня документы в ЦИК подал известный бизнесмен и политик Сергей Тигипко. Перед ним в течение двух дней в ЦИК с той же целью побывали юрист Олег Рябоконь, а также политики Анатолий Гриценко, Петр Симоненко и Арсений Яценюк.

Источник: Сегодня

  • 33
  • 24.10.2009 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода