«Кастинг Листермана»: Украинские девушки будут бороться за российского олигарха

Читати цю новину російською мовою
«Кастинг Листермана»: Украинские девушки будут бороться за российского олигарха
На съемки программы в одном из киевских ресторанов пришли более ста красавиц. Кстати, конкретных требований (рост, вес, цвет волос) к пришедшим не предъявляли. Листерман мотивировал это тем, что «клиент» еще сам не определился, какую невесту

Известный сводник Петр Листерман запускает скандальное реалити-шоу.

Комсомольская Правда

На днях состоялись съемки пилотного выпуска программы «Кастинг Листермана» для телеканала «Тонис», которая выйдет в эфир в начале ноября. Знаменитый сводник станет ведущим скандального шоу, в финале которого выберет невесту для одного известного российского миллиардера. А поможет ему в этом солистка группы Hollywood рыжеволосая Ю Лаута.

На съемки программы в одном из киевских ресторанов пришли более ста красавиц. Кстати, конкретных требований (рост, вес, цвет волос) к пришедшим не предъявляли. Листерман мотивировал это тем, что «клиент» еще сам не определился, какую невесту он хочет.

Интересно, что среди претенденток были и известные лица. Например, солистка группы «Арктика» Даша Кобец. С каждой девушкой Петя провел получасовое собеседование.

По задумке участницами каждого выпуска станут пять девушек. Из двадцати пятерок отберут по одной девушке, и так, пока не останется одна. Чем ближе к финалу, тем более жестким будет отбор. Претенденткам на сердце богача придется выполнять различные задания: станцевать эротический танец, сделать расслабляющий эротический массаж, приготовить изысканное блюдо и так далее. Самую красивую и умелую он повезет знакомиться с олигархом, имя которого пока держится в секрете.

Источник: Власти.нет

  • 222
  • 26.10.2009 11:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода