Мэр Сочи: бомжей и цыган надо отправлять на олимпийские стройки

Читати цю новину російською мовою
Мэр Сочи: бомжей и цыган надо отправлять на олимпийские стройки
«Цыган и бомжей необходимо вывозить на строительные объекты и принуждать их там работать. Пусть поработают в круглосуточном режиме, и желание приезжать в Сочи пропадет», — заявил гостеприимный градоначальник.

С умопомрачительной инициативой выступил сочинский градоначальник Анатолий Пахомов. Мэр предложил направить на олимпийские стройки бомжей и цыган. Пахомов отметил, что из-за теплого климата в город-курорт приезжает большое число людей без определенного места жительства, которые ночуют на лавочках, в подземных переходах и на пляжах, чем портят картину благополучия олимпийской столицы.

 — Цыган и бомжей необходимо вывозить на строительные объекты и принуждать их там работать. Пусть поработают в круглосуточном режиме, и желание приезжать в Сочи пропадет, — заявил гостеприимный градоначальник.

Что ж, по-своему он прав. У нормальных людей уже давно отпало желание приезжать в Сочи — один из самых неадекватных c точки зрения цен и уровня сервиса российских городов. А теперь делать это и вовсе опасно. Приляжешь на пляже без документов, обязательно примут за бомжа или, если успел загореть, за цыгана, и вперед — на стройку века. Доказывай потом, что курортник.

Источник: Экспресс газета

  • 35
  • 29.10.2009 12:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода