Яценюк постиг причину мирового кризиса и скоро «врятує планету»

Читати цю новину російською мовою
Яценюк постиг причину мирового кризиса и скоро «врятує планету»
Амплуа уличного проповедника настолько понравилось Арсению Яценюку, что рассказанная киевлянам байка о людях, выбравших нового бога, перекочевала в его персональный блог. Арсений Петрович отрешившись от мирской суеты, устремился к заоблачным вершинам…

Амплуа уличного проповедника настолько понравилось Арсению Яценюку, что рассказанная киевлянам байка о людях, выбравших нового бога, перекочевала в его персональный блог. Арсений Петрович отрешившись от мирской суеты, устремился к заоблачным вершинам духовности. Оттуда, Сеня узрел ничтожество мелочных нужд, которыми снедаемы обычные граждане.

В частности, черновицкий «апостол» перемен в виртуальной книге откровений «Арсений 2010» поделился следующей мудростью: «На одной из киевских встреч я услышал реплику по поводу того, что молодые семьи часто распадаются из-за того, что у них нет возможности приобрести хоть какое-нибудь жилье. Так вот, хочу сказать, что главная причина семейных проблем кроется в кризисе традиционных ценностей! Материальное должно быть в жизни человека, но оно следствие, а не причина. Семья – намного более высокая ценность, чем какая-либо ценность материального характера…»

Философствующий Яценюк или безнадежно глуп, или, простите, настолько зажрался, что он даже не понял сути вопроса. Ему говорят «жить молодым семьям негде», а он отвечает – «стыдитесь, братья и сестры, алчности своей…». Как интересно Сеня собирается реализовывать свой призыв о «здоровой и образованной нации», если не понимает, что даже животному для производства потомства необходима нора, гнездо и т.п.

Яценюк, плачущий горькими слезами о 70% украинцев, которые «просыпаются с одной мыслью: что поесть?», просто издевается над ними, когда тут же «вскармливает» им свои примитивные рассуждения: «Именно подмена духовных ценностей материальными стала основной причиной кризиса, который сегодня переживает весь мир…» Так что пусть утешатся голодные соотечественники, ведь их желание покушать – постыдный грех, вызвавший мировой кризис. Теперь не только украинцы, но и люди всего мира могут спокойно выдохнуть – рецепт от кризиса найден! Аллилуйя, Яценюк!

Источник: Народная правда

  • 46
  • 29.10.2009 10:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода