Партия Защитников Отечества поддержала Тимошенко в борьбе за пост Президента Украины

Читати цю новину російською мовою
Партия Защитников Отечества поддержала Тимошенко в борьбе за пост Президента Украины
Юрий Кармазин: «… Поэтому наша политическая сила решила поддержать именно кандидатуру Юлии Тимошенко на пост Президента Украины, как такую, программа которой наиболее отвечает основным положением программы Партии защитников Отечества… &raq

28 ноября состоялось расширенное заседание Центрального Совета Партии защитников Отечества, в котором приняли участие Председатели, заместители председателей и ответственные секретари областных, АР Крым, Киевской и Севастопольской партийных организаций.

Как сообщает корреспондент Власти.нет, участники заседания почтили память жертв Голодомора минутой молчания и возложением цветов к мемориалу жертв Голодомора. Присутствующие, за исключением одного участника, приняли решение о поддержке кандидата на пост президента Украины Юлии Тимошенко.

Открывая заседание Председатель Партии защитников Отечества Юрий Кармазин отметил: «Мы сдержали свое обещание перед избирателями относительно создания коалиции с БЮТ. Я уверен, что именно такая коалиция будет стабилизировать политическую ситуацию в Украине. Партия защитников Отечества всегда была и есть с Украинским народом и поддерживает попытку Правительства Юлии Тимошенко вывести страну из экономического кризиса, прекратить противостояние и раскол общества, остановить разгул коррупции и преступности. Поэтому наша политическая сила решила поддержать именно кандидатуру Юлии Тимошенко на пост Президента Украины, как такую, программа которой наиболее отвечает основным положением программы Партии защитников Отечества.»

Анализируя партийную работу последних лет, Ю. Кармазин отметил, что Партия защитников Отечества, которая насчитывает 71 827 членов и имеет 894 ячейки, 1058 депутатов местных советов от Блока Юрия Кармазина, способна побеждать. «Я не открою для вас ничего нового, если скажу, что сегодняшние президентские выборы – это борьба украинского народа за свое существование, за существование независимой, самостоятельной Украины. Политическая ситуация насколько сложна, что простому рядовому гражданину практически невозможно разобраться, кто есть кто. И в этих условиях мы, как представители Партии защитников Отечества, должны идти в народ, отстаивать интересы народа и доказывать каждому гражданину, кто есть кто в Украине», — подчеркнул Ю.Кармазин.

Также участники поздравили Юрия Кармазина с присуждением ему Академией правовых наук Украины и Национальной юридической академией Украины им. Ярослава Мудрого премии имени Ярослава Мудрого за выдающиеся заслуги в законотворческой, судебной и правоприменимой деятельности.

 

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 30.11.2009 14:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода