Подробности ДТП с Шевченко. Футболист возмущен. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Подробности ДТП с Шевченко. Футболист возмущен. ФОТО
В четверг звезда футбола Андрей Шевченко попал в Киеве в ДТП. Его роскошный «Порше Панамера Турбо» за $200 тыс. столкнулся с «Хондой» CR-V, за рулем которого находилась Софья Голдобина — жена знаменитого хоккейного тренера Валерия&

В четверг звезда футбола Андрей Шевченко попал в Киеве в ДТП. Его роскошный «Порше Панамера Турбо» за $200 тыс. столкнулся с «Хондой» CR-V, за рулем которого находилась Софья Голдобина — жена знаменитого хоккейного тренера Валерия Голдобина (тренировал киевский «Сокол», нынешних игроков НХЛ Алексея Житника и Алексея Поникаровского).

«Порш» двигался в сторону Лукьяновки по улице Мельникова и столкнулся с кроссовером. Ни Шевченко, ни Голдобина не пострадали. Сам футболист объяснил, что двигался за «Хондой» в средней полосе. Джип вдруг начал разворот на перекрестке, не включив «поворотник». «Она даже не посмотрела в зеркало! Я пытался уйти от столкновения (машина Шевы оказалась в итоге на встречной полосе — ред.), но не смог » — возмущался Шевченко.

Софья Голдобина виновной себя не считает. «Я отвлеклась буквально на секунду. А его машина просто летела, и еще надо установить, какая у него была скорость», — вспоминает она. По версии же очевидцев, хотя авария произошла по вине водителя «Хонды», Андрей мог бы избежать столкновения, будь его скорость ниже. После аварии женщина все допытывалась у Шевченко, почему же он не затормозил, а потом вдруг неожиданно поинтересовалась у Андрея: «Почему моя машина теперь не заводится?» На что футболист довольно раздраженно бросил: «Не знаю!» Вскоре он уехал с места аварии, оставив любимый «Порш» на попечение друга, сообщает «Сегодня».

«Жена не пострадала. Чувствует себя неважно, сильно перенервничала, это все-таки Шевченко — достояние республики. К счастью, все застраховано. По большому счету, виноваты оба, но даже если бы жена была невиновна, всю вину приписали бы ей», — рассказал Валерий Голдобин. Впрочем, в ГАИ нам неофициально подтвердили: свою вину женщина-водитель не признает.

К слову, отрихтовать вмятину в дорогущем «Порше» обойдется в 40—55 тысяч гривен. Правда, если Софью признают виновной, то возмещать ущерб должна, по идее, страховая компания. По словам мужа, полис гражданской ответственности у них имеется.

 
 
 

Источник: Власти.нет

  • 97
  • 04.12.2009 14:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода