Обзор слухов уходящей недели: Белуччи беременна, а Джоли и Питт скоро расстанутся

Читати цю новину російською мовою
Обзор слухов уходящей недели: Белуччи беременна, а Джоли и Питт скоро расстанутся
Среди самых обсуждаемых слухов недели: беременность актрисы Моники Беллуччи, грядущий развод Тайгера Вудса, арест Ронни Вуда, напавшего на русскую любовницу, а также очередное расставание Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Моника Белуччи беременна

Зарубежные СМИ пишут, что одна из самых красивых актрис кино Моника Беллуччи в положении. Как пишет mediafax.ro, актриса поделилась радостной вестью с коллегами по фильму, в котором сейчас играет. По слухам, Моника находится на третьем месяце беременности. Она отлично себя чувствует и уходить в отпуск пока не собирается.

Развод Тайгера Вудса может стать самым дорогим в мире

После того, как американский гольфист, самый богатый спортсмен в истории, Тайгер Вудс фактически признал факт своей измены в заявлении на персональном сайте, одной из главных тем американских таблоидов стало обсуждение суммы отступных, которые в случае развода Вудс  должен будет выплатить своей жене – известной фотомодели Элен Нордегрен.

Как сообщает NY Post, согласно брачному контракту Вудс должен будет выплатить супруге $300 млн. Если это произойдет, развод Вудса и его супруги станет самым дорогим разводом в истории.

Гитарист Ронни Вуд арестован за нападение на русскую любовницу

Гитарист легендарной британской группы Rolling Stones Ронни Вуд арестован за нападение на сожительницу, россиянку Екатерину Иванову, сообщила полиция английского графства Саррей. По данным британских СМИ, произошел накануне вечером на главной улице города Эшер в графстве Саррей к юго-западу от Лондона,  «в результате семейного конфликта».

Любовь Джоли и Питта — фикция, утверждает американский журналист

Американский журналист Ян Гальперин утверждает, что любовь Анджелины Джоли и Брэда Питта — фикция, и пара расстанется сразу после Рождества. На  страницах своей новой книги он, ссылаясь на 900 личных источников, описывает постоянные ссоры между Анджелиной и Брэдом и утверждает, что  эта пара  пока держится на «феерическом сексе, но секс в итоге сойдет на нет».

Ян прославился благодаря тому, что предсказал смерть Майкла Джексона. Именно поэтому его словам про Анджелину и Брэдда некоторые склонны верить.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 05.12.2009 00:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода