Ющенко рассказал об отношениях с женой Кэтрин Клер-Ющенко

Читати цю новину російською мовою
Ющенко рассказал об отношениях с женой Кэтрин Клер-Ющенко
. Я в этом вопросе полностью подчиняюсь своей жене. И это совет мужчинам: в этих вопросах не ведите дискуссий. Это не такой важный вопрос в семье, кто галстуки покупает. Пусть это делает женщина", — заявил глава государства.

Президент Украины Виктор Ющенко в вопросах одежды полагается на вкус своей супруги Катерины Ющенко. Об этом глава государства заявил на встрече со студентами и преподавателями Белоцерковского национального аграрного университета, сообщает агентство УНИАН.

Отвечая на вопрос присутствующих о том, сколько стоит его галстук, президент сказал, что хотел бы, чтобы его ответ услышала супруга. «90% того, что я ношу, покупает моя жена.

Тайны жен и женщин Виктора Ющенко. Екатерина Клер и ее подруги

И не дай Бог я где-то скажу: „Катя, это не ты купила, это, по-видимому, я купил“ — это скандал на полтора дня. Я в этом вопросе полностью подчиняюсь своей жене. И это совет мужчинам: в этих вопросах не ведите дискуссий. Это не такой важный вопрос в семье, кто галстуки покупает. Пусть это делает женщина», — заявил глава государства.

Первая леди Украины Катерина Ющенко рассказала о своих предпочтениях в стиле одежды.

«Я просто обожаю нашу вышивку и современную одежду с украинскими мотивами! Она прекрасна, комфортна, разнообразна, многофункциональна. Мне смешно, когда «эксперты» говорят, что я ношу слишком много украинского. А приходила ли кому-то мысль критиковать французов за то, что они носят французское, а итальянцы — итальянское?», — призналась Катерина Ющенко в интервью изданию «Украина Молодая».

По словам первой леди, ее мало привлекает продукция известных брендов, которую она, к тому же, не всегда может себе позволить: «Откровенно говоря, даже если бы я и хотела носить брендовые вещи (а большого желания я не испытываю),  — я не могу себе это позволить. И даже если могла бы, я считаю, что их стоимость завышена. И скорее потрачу эти деньги на то, что принесет больше пользы, чем удовольствия. Максимум, что я могу себе позволить — это аксессуары: туфли, сумочки и тому подобное».

Катерина Ющенко также высказалась о необходимости популяризации украинской продукции среди политической элиты. «Честно говоря, если бы я могла, то заставила бы политических лидеров и правительственных чиновников, которые финансируются из бюджета, покупать и использовать в служебных целях только украинскую продукцию — машины, мебель и тому подобное. Возможно, первый год или два будет некомфортно, но потом, вместе с увеличением спроса, улучшится и качество».

Супруга главы государства родилась в Чикаго в семье выходцев из Украины. В настоящее время Катерина Ющенко занимается благотворительной деятельностью, возглавляет фонд «Украина 3000», цель которого  — возрождение в стране «традиций благотворительности и общественной ответственности». С Виктором Ющенко будущая первая леди Украины познакомилась в 1993 году. Они поженились в январе 1998, имеют трех детей: Софийку, Кристинку и Тарасика. Также у президента есть двое детей от первого брака: Виталина и Андрей.

Источник: Власти.нет

  • 105
  • 06.12.2009 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода