Госпитализирован Армен Джигарханян

Читати цю новину російською мовою
Госпитализирован Армен Джигарханян
Вчера народный артист СССР Армен Джигарханян был госпитализирован в один из реабилитационных центров Москвы. 74-летнего актера в клинику привезли в первой половине дня и выделили одну из лучших палат.

Актер и режиссер Армен Джигарханян проходит плановое обследование в одной из столичных клиник перед предстоящими праздниками и поездкой в США, рассказал его близкий друг, пишут Новые Известия

По сообщению ряда СМИ, в понедельник Армен Джигарханян был экстренно госпитализирован для прохождения курса реабилитации в виду недавно перенесенного инсульта.

«Армен Борисович Джигарханян чувствует себя сейчас нормально. Он находится на профилактическом обследовании в одной из московской клиник, проходит плановое восстановление перед предстоящими праздниками Рождества и Новым Годом и запланированной поездкой в США», — сказал собеседник агентства.

Армен Джигарханян родился в 1935 году. Выдающийся советский и российский актер театра и кино. Руководитель московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 08.12.2009 09:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода