Юлия Тимошенко содержит целые этажи экстрасенсов

Читати цю новину російською мовою
Юлия Тимошенко содержит целые этажи экстрасенсов
Заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Украины Анна Герман ее словам, «ни для кого не секрет, что она использует и такие «черные» технологии, всяких там экстрасенсов. Она содержит целые этажи этих экстрасенсов, которы

Заместитель председателя Партии регионов, народный депутат Украины Анна ГЕРМАН заявляет, что премьер-министр Украины, кандидат на пост Президента Украины Юлия ТИМОШЕНКО содержит в своем окружении экстрасенсов, чтобы «влиять на людей». Об этом А.ГЕРМАН заявила сегодня на пресс-конференции в Донецке.

Как передает корреспондент УНИАН, по ее словам, «ни для кого не секрет, что она (Ю.ТИМОШЕНКО – УНИАН) использует и такие «черные» технологии, всяких там экстрасенсов. Она содержит целые этажи этих экстрасенсов, которые пытаются влиять на людей таким еще своеобразным образом».

В свою очередь, сказал А.ГЕРМАН, лидер Партии регионов Виктор ЯНУКОВИЧ из-за своей религиозности отказался от помощи экстрасенсов. Она рассказала: «Нам, честно вам скажу, В.ЯНУКОВИЧУ тоже все это предлагали, но он никогда даже не согласился взять визитку у этих людей, которые приходили и говорили: вот, мы умеем влиять на массы, мы умеем посылать сигналы – возьмите вот то-то…».

При этом она добавила: «Я вам открыто скажу, что эти люди приходили ко мне и даже через меня пробовали наладить какой-то контакт с Виктором Федоровичем. Поскольку у меня нет права не говорить ему, если ко мне обращаются, я приходила, приносила визитку, говорила: «Вот, Виктор Федорович, эти люди хотят с вами работать». Но он сказал: «Аня, я православный человек». И на этом все заканчивалось».

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 22.12.2009 17:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода