Астролог: 2010 год начнется фатально

Читати цю новину російською мовою
Астролог: 2010 год начнется фатально
Наступающий 2010 год принесет ощущение фатальности происходящего вокруг, возможны различные конфликты и локальные войны, но России это вполне может не коснуться

Наступающий 2010 год принесет ощущение фатальности происходящего вокруг, возможны различные конфликты и локальные войны, но России это вполне может не коснуться, считает заместитель ректора Института астрологии Павла Глобы Александр Непомнящий.

«Год начинается с лунного затмения (31 декабря в 22:22 мск). Это вбрасывает в коллективное бессознательное определенную фатальность. Такое начало года означает, что людям придется столкнуться с событиями, которым будет трудно противостоять. Но не факт, что эти события будут только плохими », — рассказал Непомнящий в понедельник, передает «Интерфакс».

Астролог обратил внимание на то, что в этом году произойдет совпадение двух астрологических циклов: двенадцатилетнего (связанного с Юпитером и традиционно используемого нами) и тридцатидвухлетнего (связанного с Сатурном).

«Существуют два астрологических цикла — двенадцатилетний, к которому все привыкли и именно по нему наступающий год пройдет под знаком Тигра, и тридцатидвухлетний цикл, по которому 2010 г. является годом черепахи. Последний раз такое совпадение произошло 96 лет назад, когда под сочетанием именно этих знаков началась Первая мировая война», — сказал он.

Говоря о конфликтах, астролог отметил, что они связаны с влиянием Марса.

«В конце февраля будет наблюдаться приближение Марса, это означает риск возникновения различного рода конфликтов и локальных войн, но скорее всего, нашей страны эти события не коснутся, может быть, даже сыграют положительную роль», — добавил Непомнящий.

Также астролог дал несколько советов о том, как лучше встретить грядущие праздники.

По его словам, само лунное затмение 31 декабря пройдет в знаке Рака, а так как Рак считается семейным знаком, то астролог советует отметить Новый год в кругу близких людей, а не в шумных компаниях.

Также Непомнящий рекомендует «избегать излишеств в еде и алкоголе». Астролог также заметил, что в целом какой-либо определенный цвет новогодних нарядов не имеет значения, при этом допустимы белый цвет и изображения тигра.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 02.01.2010 08:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода