Американцы составили рейтинг самых сексуальных спортсменок мира

Читати цю новину російською мовою
Американцы составили рейтинг самых сексуальных спортсменок мира
Большую часть списка занимают спортсменки из США, однако в перечне нашлось место и для двух русских красавиц-теннисисток — Елены Дементьевой и Елены Весниной. Возглавила рейтинг Элисон Стокк — чемпионка Калифорнии по прыжкам с шестом

Американский спортивный журнал ESPN опубликовал список 15 самых сексуальных спортсменок мира, которых могут ждать успехи в 2010 году.

По понятным причинам, большую часть списка занимают спортсменки из США, однако в перечне нашлось место и для двух русских красавиц-теннисисток — Елены Дементьевой и Елены Весниной. NEWSru Israel приводит полный список:

15. Кэйт Улендер — американская спортсменка, трижды завоевывала бронзовые медали чемпионата мира по скелетону, один раз была серебряным призером первенства.

14. Елена Дементьева — знаменитая российская теннисистка.

13. Пола Кример — американская гольфистка, известная под кличкой «Розовая пантера».

12. Анна Роусон — австралийская гольфистка и модель. В любительском гольфе достигла больших успехов, с 1999 года входит в сборную Австралии. В 2004 перешла в профессионалы.

11. Виктория Азаренко — выдающаяся белорусская теннисистка.

10. Натали Гульбис — В последнее время входит в десятку ведущих игроков LPGA Tour. Профессиональным игроком стала в 2001 году, в 18 лет. Натали родилась в Сакраменто, в семье выходцев из Латвии. Ее фамилия переводится с латышского как «лебедь». Гольфом занимается с 4 лет, с 2006 года ведет колонку гольфа в мужском журнале FHM, снималась для этого журнала. Вела свое шоу на Гольф-канале.

9. Мишель Сунг Ви — американская гольфистка из Гонолулу. В 2006 году в возрасте 17 лет вошла в список 100 «человек, изменивших наш мир», составленный журналом Time. Еще раньше, летом 2000, 10-летняя Мишель стала самой молодой участницей, пробившейся когда-либо через квалификацию в турнир Championship Women’s Amateur Public U.S.

8. Елена Веснина — российская теннисистка, которую ESPN именует второй Марией Шараповой.

7. Грэтхен Блейлер — американская сноубордистка. Серебряный призер Олимпиады в Турине. Одна из самых успешных представительниц женского сноубординга за всю историю. Снималась для журналов FHM, Maxim и Jane.

6. Даника Патрик — 25-летняя уроженка Висконсина является пилотом серии IndyCar. Одна из самых красивых автогонщиц в мире. Была признана новичком 2005 года в гонках Indianapolis 500. В 2008 году Даника Патрик стала первой женщиной, выигравшей гонку серии IndyCar.

5. Танит Белбин — американская фигуристка.

4. Каролин Возняцки — датская теннисистка польского происхождения. Ее мать, Анна Возняцки, в свое время выступала в национальной сборной Польши по волейболу. Ее отец Петр Возняцки выступал за ряд футбольных клубов Дании и Германии, а старший брат Патрик играет за копенгагенский футбольный клуб „Фрем“.

3. Джессика Гисин — волейболистка, студентка университета Южной Калифорнии. Составители рейтинга называют ее секс-символом мирового волейбола.

2. Линдси Вонн — секс-символ горнолыжного спорта, двукратная чемпионка мира.

1. Элисон Стокк — двукратная чемпионка Калифорнии по прыжкам с шестом, рекордсменка США. Но спортивные достижения Элисон не сопоставимы с популярностью ее фото в интернете.

Источник: Власти.нет

  • 76
  • 02.01.2010 22:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода