Украина. Кандидатский гороскоп-2010

Читати цю новину російською мовою
Украина. Кандидатский гороскоп-2010
Президентская гонка подходит к своей кульминации. Впереди выборы и Новый год. Год Тигра. Что готовит он для основных (по нашей версии) кандидатов в Президенты Украины. КИД решил выяснить это с помощью прикладной астрологии.

Президентская гонка подходит к своей кульминации. Впереди выборы и Новый год. Год Тигра. Что готовит он для основных (по нашей версии) кандидатов в Президенты Украины. КИД решил выяснить это с помощью прикладной астрологии.

Симоненко — 1 августа 1952 года

(Лев, Дракон)

Истинный дончанин по рождению и коммунист по душевным позывам Петр Николаевич Симоненко — личность довольно странная. С одной стороны, он, согласно обоим своим знакам, — Льву и Дракону, — должен блистать и первенствовать. С другой, первенствует он исключительно в КПУ (да и то постоянно опасаясь такой опасной для него птицы, как Грач)  — партии не то, что не первой, но уже давно уже даже и не второй в украинских реалиях.

Может быть, это Петру Николаевичу — за скрытую двойственность характера, что приводит к непостоянству, вдруг просвечивающиму сквозь псевдобронзу марксизма-ленинизма. Недаром же в прошлом году Симоненко совершенно революционно бросил старую жену, чтобы тут же попасть под каблук к жене новой.

Вот, кстати, и о новом… В новом, 2010, году Петру Николаевичу, как всякому льву, следует, в некотором смысле, затихориться. А, войдя в коалицию с влиятельным партнером, не следует поддаваться бурным эмоциям. Напротив, следует хранить верность партнеру, не то уже в апреле-августе главного коммуниста могут больно ударить по доходам.

С другой стороны, как дракон, Симоненко в год Тигра может надеяться на достойное вознаграждение за все свои труды. Однако для этого ему придется быть очень активным и много работать. Ну и, разумеется, блюсти тот самый пункт, где сказано о верности влиятельному партнеру.

Литвин — 28 апреля 1956 года

(Телец, Обезьяна)

Для Тельцов будущий год ознаменуется развитием личных отношений. Любовь, дружба, творчество… То есть для Литвина будет лучше забыть о карьерных амбициях и подумать о душе — о том, о чем он давно призывает подумать всех нас. Для Владимира Михайловича 2010 год — год избавления от груза прошлого.

Это же подтверждает и китайский гороскоп. Литвин-Обезьяна будет… скучать.

Но есть и позитив.

Если Литвин сумеет достойно пройти первую половину года, без присущих ему истерик и закулисных торгов, то во второй половине Обезьяну ждут хорошие предложения.

Но в первой половине — все-таки медитация, медитация и еще раз медитация. Кстати, астрологи советуют Владимиру Михайловичу носить с собой подвеску или брелок с фигуркой или символом тигра. На худой конец — с портретом Виктора Федоровича.

Яценюк — 22 мая 1974 года

(Близнец, Тигр)

В преддверии своего года (Яценюк — Тигр) Арсений Петрович начал довольно резво. Он неуклонно набирал рейтинг, он шел вперед и все чаще разговаривал чуть ли не как уже состоявшийся Президент: «Мои интересы, моя нация… »

Но очень быстро выяснилось, что если Яценюк и тигр, то какой-то, право слово, киндер, игрушечный. А оппоненты и вовсе напрочь отказали ему в какой бы то ни было «тигристости», прилепив обидное «кролик». С учетом «фронтовых» потуг пиарщиков Арсения Петровича получилось и вовсе смешно — «фронтовой кролик». Однако…

Однако надо учесть, что Яценюк, несмотря на «военно-романтическую» кампанию, уж никак не романтик. И в этом контексте в следующем году ему, как Близнецу, может даже повезти, поскольку год будет удачливым для Близнецов-карьеристов. А кто сказал, что Арсений Петрович не карьерист? Стоит только взглянуть на его биографию, чтобы понять — карьерист однозначно! Да и нудный при этом. И обидчивый. Вспомните, как он обиделся на показанный ему средний палец, после чего нудел так системно и долго, что пострадал не только провинившийся гаишник, но и каждый из спецподразделения «Кобра».

Да и, собственно, Тигр обещает Яценюку кресло начальника. То есть, есть у Арсения Петровича надежда, что Виктор Федорович его не забудет…

Ющенко — 23 февраля 1954 года

(Рыба, Лошадь)

Ну, что сказать о Викторе Андреевиче?.. Виктору Андреевичу надо готовиться к году… больших свершений. И если прочим Рыбам следует не бояться оторвать себя от дивана, то Ющенко следует хорошо подготовиться к отрыву от «трона». Тем более, что ему наверняка придется заняться в наступающем году самосовершенствованием — медитацией на сострадание к себе, грешному, и миру, который, скажем прямо, от инициатив Виктора Андреевича несколько подустал.

Гороскопы советуют уже почти бывшему Президенту начало года посвятить общению с друзьями, посещениям выставок, мастер-классам и хобби… Это как раз то, что так любит Виктор Андреевич, и что не будет его слишком утомлять.

Вообще же, ему нужно беречь нервы. И это, пожалуй, самое важный месседж для Ющенко.

И вот тогда, при оберегании собственных нервов, год принесет Ющенко-Лошади массу позитивных эмоций, тем более, если Лошадь, наконец, осознает отсутствие собственного величия и станет более доброжелательной по отношению к окружающим ее людям.

В общем, цифры, пчелы, глечики — вот чем успокоится сердце Виктора Андреевича.

Тимошенко — 27 ноября 1960 года

(Стрелец, Крыса)

Судя по всему, Юлию Владимировну ожидает тяжелый год. Дело в том, что, будучи по рождению Крысой (так говорит гороскоп), она попыталась нагло узурпировать год Тигра и стать Тигрюлей. Получилось чудо как смешно. Потому что Тигрюлей «Вона» стала, но с Тигрицей это имеет мало общего. При этом самой Тимошенко вряд ли будет до смеха, когда «Вона» поймет, что подобное поведение не приветствуется в «небесных сферах». Хотя ей уже и во вполне земных сферах намекнули, что «тигрюля» и «крысюля» суть вещи несовместные. С другой стороны, пусть себе потешится, ибо (перефразируя) плоха та крыса, которая не мечтает стать тигром.

Что же касается Тимошенко как Стрельца, то ее ждет… дом. Видимо, «напрацювалась». Пора переосмыслить отношения с родными, близкими, друзьями… любимыми, если любовь все еще применима к женщине, которая столь упорно двигалась к образу мужика в юбке…

 

В марте-апреле Юлии Владимировне будет особенно тяжело: полный спад всей активности, ссоры… Вообще же главной задачей для Тимошенко в наступающем году, как утверждают гороскопы, будет задача отстреляться и выжить. В деловом и политическом смыслах, разумеется…

Тигипко — 13 февраля 1960 года

(Водолей, Крыса)

Тигипко, как видим, тоже Крыса. Но он не «крысятничал», не корчил из себя нечто рыкающее, а скромно знал свое место и делал свое дело.

В результате у него уже третье место в президентской гонке и аналитики утверждают, что именно он может выбить Тимошенко еще в полуфинале, чтобы в финале достойно проиграть Януковичу. Может быть, именно поэтому следующий год сулит Сергею Леонидовичу интересные возможности в укреплении своих деловых позиций и материального положения. Хотя он уже и так многого достиг.

В целом благоприятность будущего для Тигипко подтверждает и Водолей. У нашего банкира-политика наступает время сбора урожая и стабильности. Общее настроение ровное и позитивно-креативное.

Главное — не переборщить с амбициями.

Янукович — 9 июля 1950 года

(Рак, Тигр)

Ну, как утверждает гороскоп, было бы странно, если бы Год Тигра для самого Тигра был неудачным. А в том, что Виктор Федорович именно Тигр, вряд ли кто-нибудь теперь сомневается. Будущий год — его год!

Он активен, он продолжит восхождение по карьерной лестнице. И уже в первой половине года рабочие качества Януковича-Тигра найдут достойную сферу для применения. А во второй половине года его успехи могут принести первый финансовый успех и всем нам.

Подтверждает это и гороскоп Раков. Согласно ему, будущий год для Виктора Федоровича — год воплощения заветных желаний. Главное в этом периоде — хранить спокойствие и не поддаваться на провокации хаоса, который будет наступать Януковичу и всем нам на пятки.

Но, думается, Янукович достойно встретит свой год Тигра и даст достойный ответ всяческим «тигрюлям».

Пабло Глобенко

Источник: КИД

  • 192
  • 04.01.2010 01:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода