Ющенко лжет?!

Читати цю новину російською мовою
Ющенко лжет?!
«Дело в том что это заявление само по своей сути неправдивое, лживое. И я не знаю, почему уже второй раз Президент говорит неправду. Такое ощущение, что он не только страну не контролирует уже, а даже свой избирательный штаб», — отм

Кандидат на пост Президента Украины, народный депутат от НУНС Анатолий Гриценко не ведет с действующим главой государства Виктором Ющенко переговоров о поддержке единого кандидата от демократических сил на выборах. Так он прокомментировал корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ заявление В.Ющенко о переговорах с четырьмя кандидатами.

«Дело в том что это заявление само по своей сути неправдивое, лживое. И я не знаю, почему уже второй раз Президент говорит неправду. Такое ощущение, что он не только страну не контролирует уже, а даже свой избирательный штаб», — отметил А.Гриценко.

Он подчеркнул, что не планирует вести переговоры с В.Ющенко, и не вел переговоров с другими кандидатами о поддержке на выборах. «Я сказал в самом начале, что я пройду этот путь до конца», — резюмировал А.Гриценко.

Напомним, Президент В.Ющенко заявил, что ведутся переговоры с Олегом Тягнибоком и Анатолием Гриценко в поддержку единого кандидата. «Последняя неделя перед выборами будет ключевой для завершения переговоров с Юрием Костенко, Арсением Яценюком, Анатолием Гриценко, Олегом Тягнибоком», — сказал он.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 04.01.2010 16:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода