Украина. «Вона» не существует в природе?

Читати цю новину російською мовою
Украина. «Вона» не существует в природе?
В природе белые тигры не выживают. Это — определенная мутация рода, которая может обитать только в неволе. Они не приспособлены к жизни в реальных условиях и являются отклонением от нормы. Об этом каждый с легкостью может прочитать в той…

Свежий рекламный ролик от блока Юлии Тимошенко – фактически беспрецедентная акция признания своего поражения. Прыгающий и гуляющий на природе белый тигр — такое же несуществующее явление, как и сама Юля в роли президента.

В природе белые тигры не выживают. Это — определенная мутация рода, которая может обитать только в неволе. Они не приспособлены к жизни в реальных условиях и являются отклонением от нормы. Об этом каждый с легкостью может прочитать в той же Википедии. Неужели бравая команда бютовских пиарщиков считает своего кандидата именно таким? Образ нежизнеспособного и неадаптированного к реальной жизни тепличного существа — новая концепция раскрутки Юли?

Сравнивая себя с белым тигром, Тимошенко сама загоняет себя в клетку. В клетку вранья, искусственности и девиантности. Каким может быть глава страны, если его образ — это животное с генной ошибкой природы, непонятными корнями и без своей среды обитания? Хотя, с точки зрения действий Тимошенко на посту главы правительства, определение достаточно точное – кризис и воровство, процветающие при ней, делают нашу страну нежизнеспособной.

Непонятно также, какое вообще отношение имеет сама Юля к ни в чем не виновному тигренку-альбиносу? Ведь если смотреть глубже в гороскопы, то «Тигром» является не она, «Крыса», а Виктор Янукович (1950 год рождения). Неужели сама Тимошенко говорит о том, что 2010-й – это год Януковича?

Очевидно, что даже команда Юлиных пиарщиков уже осознала бесперспективность и крах Тимошенко в борьбе за президентское кресло и сознательно или бессознательно «сливает» своего кандидата.

  • 33
  • 09.01.2010 15:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода