Скандал в БЮТ: соратника Тимошенко обвиняют в подкупе избирателей

Читати цю новину російською мовою
Скандал в БЮТ: соратника Тимошенко обвиняют в подкупе избирателей
Александр Дубовой раздавал предновогодние подарки под роспись с паспортными данными в Измаильском районе и других районах юга Одесской области. Председатель Одесского облсовета обратился в прокуратуру с требованием разобраться в ситуации.

Председатель Одесского областного совета Николай Скорик обвиняет депутата Верховной Рады фракции БЮТ Александра Дубового в подкупе избирателей на выборах Президента в Одесской области. Об этом он заявил на пресс-конференции в Одессе.

В частности, он призвал оппонента прекратить подкуп избирателей на юге Одесской области.

 — Вещи, которые произошли в канун праздников, вызывают возмущение. Александр Дубовой раздавал предновогодние подарки под роспись с паспортными данными в Измаильском районе и других районах юга Одесской области. Мы уже обратились в прокуратуру с требованием разобраться в ситуации и привлечь виновных к ответственности. Я располагаю около 200 обращениями граждан, сообщивших об этих действиях депутата. Сотрудники почтовых отделений под давлением премьер-министра Юлии Тимошенко занимаются адресным распространением предвыборных агитационных материалов кандидата в Президенты, — сказал он, передают «Украинские новости».

 

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 09.01.2010 14:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода