Иран и Турция построят общую промышленную зону
Читати цю новину російською мовоюИранское информационное агентство Fars сообщает, что турецкий министр торговли Ниат Арагон провел переговоры с иранским министром промышленности, Али Акбаром Марвианом по поводу расширении экономического сотрудничества между двумя странами.
Иранское информационное агентство Fars сообщает, что турецкий министр торговли Ниат Арагон провел переговоры с иранским министром промышленности, Али Акбаром Марвианом по поводу расширении экономического сотрудничества между двумя странами, пишет Mignews
Обе стороны остались довольны переговорами, отмечается в пресс-релизе опубликованном по окончании встречи.
Одним из итогов встречи министров стало решение о строительстве крупной промышленной зоны в приграничной полосе, которая будет использоваться совместно.
Для углубленного изучения этого вопроса будет создана специальная комиссия, куда войдет по десять чиновников соответствующих министерств от каждой из стран.
«Взаимовыгодное сотрудничество Ирана и Турции заключает в себе большой потенциал, на благо которого мы намерены работать в будущем», — отметил в своем заявлении иранский министр.
Источник: Власти.нет
- 14
- 09.01.2010 17:23
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: