Тимошенко обещает за пару месяцев бесплатно раздать всю землю

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко обещает за пару месяцев бесплатно раздать всю землю
Она выдала жителям Киевской области три тысячи актов на землю. Премьер заверила, что бесплатная выдача актов будет продолжаться, и в течении 2-3 месяцев будут выданы все 6,5 млн актов

В 2009 году граждане Украины бесплатно получили 1 миллион актов на право собственности на земельные участки. Об этом премьер-министр Юлия Тимошенко заявила сегодня в селе Калиновка Броварского района Киевской области.

Она выдала жителям Киевской области три тысячи актов на землю. Премьер заверила, что бесплатная выдача актов будет продолжаться, и в течении 2-3 месяцев будут выданы все 6,5 млн актов, передает УНИАН.

«Мы эту программу обязательно доведем до логического конца, и если еще где-то у кого-то не берут заявления (на получение актов), или где-то просят деньги за их выдачу, то это остаточная инерция системы, которая строилась на других принципах. И поэтому передайте всем, кто еще не получил акты, что мы доведем дело до конца,  — 2-3 месяца и все в нашей стране получат земельные акты бесплатно», — сказала Юлия Тимошенко.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 09.01.2010 23:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода