Продолжение секс-скандала: Тайгер Вудс изменял жене не только с женщинами!

Читати цю новину російською мовою
Продолжение секс-скандала: Тайгер Вудс изменял жене не только с женщинами!
Уж чего только не пришлось пережить известному гольфисту Тайгеру Вудсу в конце 2009 года. И автомобильная авария, и скандалы, связанные с супружеской изменой… Однако это, как оказалось, это были лишь цветочки.

Уж чего только не пришлось пережить известному гольфисту Тайгеру Вудсу в конце 2009 года. И автомобильная авария, и скандалы, связанные с супружеской изменой, и появляющиеся после всего этого отовсюду реальные и вымышленные любовницы темнокожего спортсмена…

В итоге Тайгер даже объявил о бессрочном уходе из спорта, однако это, как оказалось, были лишь цветочки, сообщает Газета.Ru.

Разумеется, желая привлечь к себе внимание, девушки наперебой заявляли о сексуальной связи с Вудсом. Однако от того, чем поделилась с общественностью Лоредана Джоли Ферриоло, волосы дыбом встанут, пожалуй, у директоров всех компаний, решивших оставить в силе рекламные контракты со спортсменом.

По словам итало-американской красотки, супруге Вудс изменял не только с женщинами. «Тайгер имел сексуальные отношения с мужчиной, и я это видела», – приводит слова девушки Mediaset.

По ее словам Вудс также несколько раз участвовал в групповом сексе. Своими «приключениями» с гольфистом Лоредана обещала поделиться с мировой общественностью в самое ближайшее время.

Источник: Власти.нет

  • 194
  • 12.01.2010 00:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода