Кандидат в президенты Украины: «Жиды и молдаване Украину до добра не доведут»,

Читати цю новину російською мовою
Кандидат в президенты Украины: «Жиды и молдаване Украину до добра не доведут»,
Если вы не в курсе, то Тигипко родился в Молдавии", — заявил, в частности, Ратушняк. Он проинформировал, что избирательный штаб Сергея Тигипко практически целиком состоит из этнических молдаван. "Посмотрите на штаб Тигипко, у него же там од

Кандидат в президенты Украины, мэр Ужгорода Сергей Ратушняк заявляет, что еще один кандидат на пост главы государства, Сергей Тигипко, работает в интересах Молдавии и Румынии. Об этом он заявил на брифинге, передает корреспондент ИА REGNUM Новости сегодня, 12 января.

Почему румыны считают Россию врагом № 1, а Молдавию — своей территорией?

«Ужасно, что молодую политическую элиту славянской страны Украины представляют два недоделка. Один представитель нации, которая всех ненавидит (видимо, лидер „Фронта перемен“ Арсений Яценюк — ред.).

А второй — представитель самой тупой нации. Если вы не в курсе, то Тигипко родился в Молдавии», — заявил, в частности, Ратушняк. Он проинформировал, что избирательный штаб Сергея Тигипко практически целиком состоит из этнических молдаван. «Посмотрите на штаб Тигипко, у него же там одни молдаване. Мне все рассказали. Все же знают, что он уже пообещал Молдавии часть Одесского региона, а Румынии остаток черноморского шельфа. Он ведь родом из села Драгонешты в Молдавии. Вот пусть скажет тогда: я молдаванин, хочу править Украиной. И пусть скажет это на молдавском языке», — заявил мэр Ужгорода. «Жиды и молдаване Украину до добра не доведут», — резюмировал он.

Напомним, весной 2009 года президент Украины Виктор Ющенко во время совещания по проблемам агропромышленного комплекса назвал одного из своих технических работников «молдаванином». Когда один из графиков не поместился на экране, Ющенко попросил наладить изображение. На его просьбу откликнулся один из технических работников. Вместо того, чтобы настроить проектор, человек подошел к президенту и передвинул на несколько сантиметров экран. «Вы как молдаванин… », — сказал на это глава украинского государства. Позже президент Украины признал, что это была «неудачная шутка».

Источник: Регнум

  • 346
  • 13.01.2010 08:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода