Ющенко не скрывает, кого он больше всех боится

Читати цю новину російською мовою
Ющенко не скрывает, кого он больше всех боится
Ющенко сейчас в первую очередь порочит Тимошенко, вследствие чего БЮТ назвал Ющенко агентом Януковича по черному пиару. Виктор Ющенко привык бороться со своими оппонентами подобными методами.

Ющенко не скрывает, что он больше всего боится прихода к власти Тимошенко.

Об этом корреспонденту From-UA заявил директор Украинского филиала института стран СНГ Владимир Корнилов, комментируя постоянные нападки Президента в адрес премьера, вследствие чего БЮТ назвал Ющенко агентом Януковича по черному пиару.

«Ющенко сейчас в первую очередь порочит Тимошенко. Он, собственно говоря, это и не скрывает, хотя, конечно, исходя из этого, нельзя говорить о каких-то агентах, агентуре», — отметил Корнилов.

По его словам, использование подобных терминов в отношении своих оппонентов — это свидетельство низкой политической культуры.

«Это касается, конечно, не только БЮТ, но в первую очередь БЮТ. Ющенко не скрывает, что он больше всего боится прихода к власти Юлии Тимошенко. Он не скрывает, что абсолютный антагонист с ней. Во всяком случае, таковым стал в последнее время. И это, конечно, не исключает возможности в будущем заключения каких-то союзов между ними, что уже не раз бывало. Виктор Ющенко привык бороться со своими оппонентами подобными методами. Вспомнил молодость — 2004 год. Ну и БЮТ действует примерно так же. Так что они стоят друг друга», — резюмировал политолог.

Источник: Власти.нет

  • 28
  • 14.01.2010 09:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода