Вахтанг Кикабидзе будет баллотироваться в парламент от партии Саакашвили

Читати цю новину російською мовою
Вахтанг Кикабидзе будет баллотироваться в парламент от партии Саакашвили
Певец намерен идти на выборы по списку пропрезидентской партии «Единое национальное движение». Выборы в тбилисский парламент пройдут в мае 2010 года. После российско-грузинской войны 2008 года Кикабидзе отказался от гастролей в России.

Вахтанг Кикабидзе собирается начать политическую карьеру: как сообщила тбилисская газета «Алиа», актер планирует баллотироваться в парламент Тбилиси на ближайших выборах.

Певец намерен идти на выборы по списку пропрезидентской партии «Единое национальное движение». Выборы в тбилисский парламент пройдут в мае 2010 года.

Напомним, после российско-грузинской войны 2008 года Кикабидзе отказался принять присужденный ему в России орден Дружбы и заявил, что никогда больше не приедет в Россию на гастроли. Актер сказал тогда, что он не может продолжать выступления в России и принимать от нее награды в ситуации, когда на его родину вторглись российские войска.

Правда, не так давно в одном из интервью Кикабидзе признался, что скучает по друзьям и зрителям, оставшимся в нашей стране. Но при этом добавил, что Грузия «не должна попадаться на удочку России», сообщает «Экспресс газета».

Источник: Власти.нет

  • 40
  • 15.01.2010 11:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода