Певица Руслана рассказала, как ее хотели привезти к Януковичу в багажнике
Читати цю новину російською мовоюРуслана рассказала, что в 2004 году, когда после победы на Евровидении ее назначили советником Януковича, ей угрожали, что привезут на встречу с ним в багажнике, поскольку она отказывалась ехать.
Певица Руслана утверждает, что агитационный тур в поддержку кандидата в президенты Юлии Тимошенко не был построен на финансовом аспекте.
Об этом она заявила в эфире телеканалу ТВі.
«Мы будем ждать своих бонусов… дивидендов», — сказала исполнительница.
«Это будет в виде эфира… на телеканалах, радио. Это, мы надеемся, что будет и дальнейшее развитие, и концертная деятельность. Но в этом туре, мы договорились, что финансы не присутствуют… Я бы не кичилась, что принимаю участие в компании президентской исключительно из-за финансовой составной», — сказала она.
Руслана также добавила, что агитировала за Тимошенко из-за личных симпатий к ней, «абсолютно эмоциональных».
Исполнительница заверила, что не хочет видеть Януковича президентом из-за своих человеческих мотиваций.
Руслана рассказала, что в 2004 году, когда после победы на Евровидении ее назначили советником Януковича, ей угрожали, что привезут на встречу с ним в багажнике, поскольку она отказывалась ехать.
Украинская правда
Источник: Власти.нет
- 90
- 18.01.2010 16:38
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: