Наоми Кэмпбелл отказала русскому олигарху

Читати цю новину російською мовою
Наоми Кэмпбелл отказала русскому олигарху
Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл познакомились большего года назад на Каннском кинофестивале. В начале лета 2009 года в прессе появилась информация о том, что россиянин и темнокожая супермодель решили пожениться.

Наоми Кэмпбелл опровергла сообщения о том, что она собирается оформить отношения с российским миллиардером Владиславом Дорониным, пишет издание «Наш век».  Звездная пара по-прежнему предпочитает жить гражданским браком.

 — Когда он попросил ее переехать в его пентхаус, она не долго думала. Начала учить русский язык и действительно пытается сдружиться с приятелями, — добавил представитель модели.

Владислав Доронин подарил своей подруге кольцо с черным алмазом. Как считают, друзья пары, после такого многозначительного подарка предложение руки и сердца было бы вполне логичным шагом. Новый год они встретили в Таиланде. После отдыха модель переехала в апартаменты российского бизнесмена в Москве.

Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл познакомились большего года назад на Каннском кинофестивале. Бурный роман между ними вспыхнул там же. В начале лета 2009 года в прессе появилась информация о том, что россиянин и темнокожая супермодель решили пожениться. Модный дом Dolce&Gabbana создал специально для нее свадебное платье. Были и кольца, купленные олигархом для торжества.

Однако из-за того, что бывшая супруга Владислава Доронина Екатерина отказалась своевременно дать мужу развод, бракосочетание с Наоми Кэмпбелл сорвалось. В конце ноября 2009 года в прессе появилась информация, что развод состоялся.

 

Источник: Власти.нет

  • 51
  • 25.01.2010 11:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода