У Тайгера Вудса обнаружилась еще одна любовница

Читати цю новину російською мовою
У Тайгера Вудса обнаружилась еще одна любовница
Тайгер Вудс заплатил около полмиллиона долларовза молчание британской женщины, которая была одной из его многочисленных любовниц на протяжении 18 месяцев — 42-летней матери двоих детей Эмме Роттерхэм.

Эмма Роттерхэм стала уже 19-й пассией известного гольфиста, о которой стало известно, сообщает Газета.Ru.

Вудс, осенью прошлого года оказавшийся в центре сексуального скандала, в настоящее время находится в реабилитационном центре «Пайн-Гроув». Практикуемая здесь терапия состоит из двухдневного подготовительного этапа, в ходе которого производится оценка состояния пациента, и шестинедельного основного курса, включающего персональную и групповую терапию, психологическое тестирование, освоение приемов управления стрессом, йогу, плавание, тейквондо, арт-терапию и некоторые другие занятия. Клиника держит собственную собаку-ищейку, натренированную на поиск наркотиков и лекарств. Предусмотрена и четырехдневная программа для супругов пациентов. Стоимость курса составляет 40 тыс. долларов.

7 ноября Вудс во время ссоры с женой разбил свою машину. Затем достоянием общественности стали подробности его многочисленных романов на стороне. Игрок признал вину и заявил, что на время уходит из спорта, чтобы навести порядок в личной жизни. С тех пор о его местонахождении ничего не было известно – пока папарацци из The National Enquirer не заснял его в названной клинике.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 27.01.2010 21:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода