Сериалу «Школа» посвятили социальную сеть

Читати цю новину російською мовою
Сериалу «Школа» посвятили социальную сеть
В Рунете начала работу социальная сеть «В школе.ру». Интерфейс нового ресурса напоминает сеть «Одноклассники.ру». Значительная часть «В школе.ру» посвящена сериалу «Школа»

В Рунете начала работу социальная сеть «В школе.ру». Интерфейс нового ресурса напоминает сеть «Одноклассники.ру». Значительная часть «В школе.ру» посвящена сериалу «Школа», который снят Валерией Гай Германикой и показывается по Первому каналу. В частности, там размещены четыре первые серии «Школы», а участников сети спрашивают, как бы они поступили на месте героев сериала, пишет Лентару.

Согласно данным сервиса whois, доменное имя принадлежит телекомпании «Красный квадрат». Последняя производит программы для Первого канала, СТС, «ТВ Центр» и других. На самом сайте указания на владельцев и администраторов нет.

Домен vshkole.ru не был зарегистрирован специально для социальной сети. Его зарегистрировали в 2006 году и первоначально на нем располагался сайт Внуковской сельской гимназии.

Представители Дирекции общественных связей Первого канала не смогли сказать корреспонденту «Ленты.ру», какое отношение их компания имеет к ресурсу.

Премьера «Школы», посвященной отношениям учеников внутри класса, состоялась на Первом канале 11 января. В сериале будет 62 серии, показ «Школы» завершится к маю 2010 года. Сериал вызвал возмущение у многих зрителей, а также чиновников и депутатов, считающих, что «Школа» неверно отражает реальную жизнь учеников.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 30.01.2010 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода