Электромобиль своими руками — уже реальность

Читати цю новину російською мовою
Электромобиль своими руками — уже реальность
Для популяризации идеи перехода к полностью электрическим автомобилям, компания Trexa разработала и предлагает потребителям универсальную платформу, на базе которой каждый желающий может спроектировать и собрать электрический автомобиль.

Для популяризации идеи перехода к полностью электрическим автомобилям, компания Trexa разработала и предлагает потребителям универсальную платформу, на базе которой каждый желающий может спроектировать и собрать электрический автомобиль, совершенно не ограничивая свою фантазию,пишет Хорошие новости.

Все необходимое уже включено в эту платформу. На ней собрана готовая ходовая часть электромобиля со встроенными ходовыми электродвигателями, аккумуляторными батареями и силовой электроникой. Стандартная версия платформы позволяет собрать электромобиль, который будет разгоняться до скорости 100 километров в час всего за 8 секунд, развивать максимальную скорость 160 километров в час и сможет на одном заряде аккумуляторных батарей преодолеть расстояние 170 километров. Полная зарядка батарей от электросети происходит за 4 часа.

Компания предлагает целый ряд дополнительного оборудования, значительно упрощающего весь процесс проектирования и создания электрического транспортного средства. Сюда входят стыковочные узлы различного рода, рулевые колеса, приборные панели, сиденья и многое другое.

Источник: Власти.нет

  • 168
  • 30.01.2010 17:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода