Белорусское телевидение не пустило в эфир пародию на Лукашенко в шоу «Большая разница»

Читати цю новину російською мовою
Белорусское телевидение не пустило в эфир пародию на Лукашенко в шоу «Большая разница»
В популярном телевизионном шоу «Большая разница», вышедшем в эфир на Первом канале вечером 31 января, была показана пародия на Александра Лукашенко. Часть программы была вырезана и не показана в Белоруссии.

Президент Белоруссии «принял в участие» в популярной телевизионной игре «Кто хочет стать миллионером?».

В пародии на передачу «Кто хочет стать миллионером?», где роль Дмитрия Диброва сыграл актер Сергей Бурунов, «Александра Лукашенко» (в его роли выступил актер Игорь Кистол) просят закончить фразу «Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит», ответить на вопрос, кто является президентом России (Путин, Медведев, Горбачев или Лукашенко) и т.д.

Помочь с ответами герой программы просит своего малолетнего сына, в ходе программы отчитывает по телефону, как ребенка, министра сельского хозяйства, который «бутуз еще тот», а во время рекламной паузы вскакивает и начинает кричать «Покупайте белорусское молоко!».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на белорусский оппозиционный сайт «Хартия-97», в республике программы Первого канала ретранслирует канал ОНТ. Однако, как и ранее, в случае с передачей «Прожекторперисхилтон», часть программы «Большая разница», высмеивающая Лукашенко, была «вырезана» и не показана на территории Белоруссии.

Пародия на Александра Лукашенко

Актер Игорь Кистол пародирует президента Белоруссии

Источник: Власти.нет

  • 101
  • 02.02.2010 23:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода