Владимир Кличко вывел в свет свою новую подружку

Читати цю новину російською мовою
Владимир Кличко вывел в свет свою новую подружку
Таблоид The Sun вышел с заголовком «Хайден, твой парень гигант!» Журналисты издания пишут, что девушка смотрелась очень миниатюрно на фоне Владимира, который выше Хайден на 45 сантиметров и тяжелее более чем на 50 кг!

Чемпион мира по версиям WBO, IBO и IBF Владимир Кличко впервые появился на публике со своей новой девушкой — 20-летней американской актрисой звездой сериала  «Герои» Хайден Панеттьери, сообщает «Сегодня-Спорт».

Пара вместе пришла на прошедшую в Гамбурге церемонию вручения музыкальных наград «Best of Musical Gala 2010».

«Они уже некоторое время вместе, — цитирует Виталия Кличко немецкий Bild. — Владимир сейчас витает в облаках! У него много подружек, но Хайден первая, с кем он появился перед прессой». Виталий тоже присутствовал на церемонии, где его традиционно сопровождала жена Наталия.

Таблоид The Sun вышел с заголовком «Хайден, твой парень гигант!». Журналисты издания пишут, что девушка смотрелась очень миниатюрно на фоне Владимира, который выше Хайден на 45 сантиметров и тяжелее более чем на 50 кг!

«Я счастлив!», — это все, что сказал Кличко на вопрос о Хайден. Сама Пенеттьери дала комментарий по поводу своего нового имиджа (во время отпуска с Кличко актриса перекрасила волосы): «Мне надоело быть блондинкой!».

Источник: Власти.нет

  • 55
  • 03.02.2010 20:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода